Правильный монтаж — залог эстетичной поверхности

Натуральный шпон дерева – материал, требующий особого подхода. Мы ценим его за эксклюзивность поверхности, за натуральность природного материала. Каждая стеновая или потолочная панель индивидуальна, рисунок шпона на ней неповторим. Но необходимо понимать, что эти несомненные плюсы могут обратиться в свою противоположность, если пренебречь контролем над процессом монтажа.

Посмотрите на эту фотографию: на потолке бросаются в глаза различное направление структуры и сильное отличие по тону у соседних панелей. Налицо системные ошибки при монтаже шпонированных панелей на потолок.

Совершенно очевидно, что для получения качественного монтажа панелей с натуральным шпоном дерева сначала необходимо подобрать близкие по тону панели, а потом монтировать на стены или потолок. Если этого не сделать или монтажники низкой квалификации, то может получиться неэстетичная поверхность.

Если вы не уверены в профессионализме монтажников выбранной компании, лучше вообще с ней не связываться. Немалые средства, потраченные на совсем не дешевые облицовочные панели с натуральным шпоном дерева, обернутся большим разочарованием.

Только компания, отличающаяся вниманием к деталям, желанием сделать свою работу на высшем уровне и серьезным контролем каждого этапа работ, гарантирует вам прекрасный внешний вид потолка или стен из панелей с натуральным шпоном дерева.

Материалы по теме
Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/v/vkhlebri/new.wilhelmi.ru/public_html/wp-content/themes/NAAT/single.php on line 37
NAATlederboden — вопросы и ответы. Подробнее
Акустический потолок Подробнее
Шумопоглощающие материалы Подробнее
Интенсивность звука Подробнее
Зачем Вам нужны светодиоды (LED)? Подробнее