Акустические потолки

Устранить эффект эхо в просторных помещениях, сделать звучание речи людей более разборчивым, защитить дом от внешнего шума и не пополнить список «замечательных» соседей поможет акустический потолок от немецкого производителя AMF. Компания НААТ предлагает широкий выбор акустических потолков серии Thermatex, которые имеют безупречное качество исполнения, прекрасные звукопоглощающие свойства и эстетически привлекательный внешний вид. Потолочные плиты отличаются разнообразием фактур, цветовой палитры и размерного ряда. Дизайнеры, используя их, легко реализуют смелый и оригинальный проект по оформлению интерьера в любом стилистическом направлении.

ОСОБЕННОСТИ АКУСТИЧЕСКИХ ПОТОЛКОВ AMF

Акустические потолки серии Thermatex относятся к экологически чистым отделочным материалам, так как изготавливаются из натурального сырья способом Weltfelt или мокрым методом и не содержат асбест. В их состав входит минеральное волокно, глина, крахмал, перлит, вода. Они имеют повышенную пожаробезопасность и идеальные характеристики шумо- поглощения, отражения и изоляции, которые достигаются путем отделки листов акустическим флисом. Данный вид потолка относится к подвесному типу, который можно монтировать, используя скрытую, видимую, полускрытую, коридорную и другие надежные системы крепежа. Производитель предлагает большой выбор формата потолочных плит.

Акустический потолок от AMF является аналогом плит Armstrong и обладает рядом уникальных достоинств:

  • долговечностью и возможностью использования в помещениях с повышенной влажностью;
  • безупречностью звукопоглощения;
  • презентабельностью и эстетичностью;
  • широким выбором финишных покрытий (гладкая, перфорированная, структурная);
  • огнестойкостью;
  • быстрым и простым монтажом и т.д.

Производитель предлагает потолочные плиты с различными параметрами шумопоглощения и звукоизоляции, допуская их комбинацию для достижения оптимального решения, как в плане акустических свойств помещения, так и в области дизайна.

Сфера применения акустических потолков

Акустические потолки монтируются в домашних кинозалах, кинотеатрах (черного цвета), а также концертных залах. Их используют для обеспечения акустического комфорта в ВУЗах, школах и дошкольных детских учреждениях. Они незаменимы для отделки офисов, помещений общественного назначения (столовая, комната переговоров, залы обслуживания, фойе), а также коридоров, холлов и вестибюлей. Акустический потолок AMF можно применять для отделки спортивных объектов, тиров, боулингов и кегельбанов.

Материалы по теме
Warning: Use of undefined constant rand - assumed 'rand' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/v/vkhlebri/new.wilhelmi.ru/public_html/wp-content/themes/NAAT/single.php on line 37
Перфорация, акустическое восприятие. Невидимая перфорация. Подробнее
Пожарная безопасность Подробнее
Звукопоглощение материалов Подробнее
Сервис Подробнее
Акустический бесшовный потолок — сочетание эстетики и поглощения шума Подробнее